SZ@SUZUKI-MOTOR.RU
Автомир
Официальный дилер Suzuki
г. Архангельск, Стрелковая улица, 21

SUZUKI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВАРИАНТЫ КОМПЛЕКТАЦИЙ НОВОГО JIMNY ДЛЯ РОССИИ

Внедорожник Suzuki Jimny поступит в продажу в двух комплектациях – GL и GLX. Помимо России автомобили в указанных комплектациях также будут доступны в дилерских центрах Белоруссии и Казахстана.

В новом поколении внедорожник Suzuki Jimny приобрел целый ряд важных опций, которые ранее не были доступны для этого автомобиля.

В комплектации GL автомобиль оснащается электроприводом регулировок боковых зеркал заднего вида, управлением системой hands-free и аудиосистемой на рулевом колесе, электростеклоподъемниками, обогревом заднего стекла, фронтальными подушками безопасности, креплениями ISOFIX на заднем ряду сидений, травмобезопасным педальным узлом и балками безопасности в передних дверях.

Для автомобиля доступны:

  • ABS и ESP;
  • Hill-Hold (помощь при старте на подъеме);
  • HDC (помощь при спуске с горы);
  • TPMS (мониторинг давления в шинах);
  • Brake Assist (помощь при экстренном торможении);
  • ЭРА-ГЛОНАСС.

Топовая версия GLX нового Jimny включает в себя также передние светодиодные LED фары прожекторного типа с автоматическим корректором и омывателями, черные окрашенные боковые зеркала с обогревом, климат-контроль, мультимедийную систему с возможностью подключения смартфона, навигационную систему и bluetooth, круиз-контролем, ручку рычага коробки передач с отделкой под рояльный лак, розетку 12В на центральной консоли и в багажном отделении, органайзер багажного отделения.

Для четвертого поколения Jimny доступны 3 двухцветные комбинации окраски кузова:

  • Kinetic Yellow + Bluish Black Pearl (ярко-желтый с черной крышей);
  • Brisk Blue Metallic + Bluish Black Pearl (ярко-голубой «металлик» с черной крышей);
  • Chiffon Ivory Metallic + Bluish Black Pearl (слоновая кость «металлик» с черной крышей).

А также 5 цветов в однотонном исполнении:

  • Jungle Green (темно-зеленый);
  • Bluish Black Pearl (черный);
  • Medium Gray (серый);
  • Silky Silver Metallic (серебристый «металлик»);
  • Superior White (белый).

Практичность и функциональность – вот столпы, на которые опирались инженеры при создании нового поколения уникального внедорожника.

Прямоугольные формы кузова, практически вертикальное лобовое стекло, боковые окна и задние стойки, плоские крыша и капот, расширители колесных арок позволяют лучше чувствовать габариты автомобиля и формируют бескомпромиссный уровень проходимости и практичности.

Раздельное расположение фар головного света и указателей поворота навеяны дизайнерскими решениями предыдущих поколений модели. Встроенные в бампер задние фонари, пятисекционная узнаваемая решетка радиатора и легкосплавные диски стального цвета дополняют харизматичный образ нового Jimny.

Автомобиль получил абсолютно новый интерьер, который также отличается практичностью и прямолинейностью в каждой детали, продуманной эргономикой и высоким качеством материалов отделки.

Горизонтальная линия, заданная формой передней панели, и вертикальные линии центральной консоли позволяют водителю тонко чувствовать крены и положение кузова на бездорожье. Интуитивно понятные органы управления выведены на панель в виде тумблеров и кнопок. Сама панель приборов представляет собой два колодца прямоугольной формы из некрашенного черного био-поликарбоната для удобства считывания показаний, а устойчивые к механическим повреждениям декоративные покрытия имеют специальную фактуру для защиты от царапин.

«Jimny любим владельцами по всему миру уже на протяжении примерно 50 лет, с момента его запуска в 1970 году. Он стал незаменимой частью их ежедневной работы, жизни и хобби благодаря своим выдающимся внедорожным возможностям и высокой маневренности. Тот факт, что с момента последнего обновления прошло уже 20 лет, делает появление нового поколения поистине значительным в истории Jimny! Учитывая отзывы поклонников модели по всему миру, наша команда инженеров проделала действительно значительную работу по созданию автомобиля, который превзошел своих предшественников в каждой детали, начиная с внедорожных возможностей и заканчивая дизайном. Мы уверены, что новый Jimny был улучшен настолько, чтобы полностью удовлетворить потребности как профессиональных пользователей, так и преданных поклонников модели», - отметил главный инженер проекта г-н Йонезава Хироюки.